Анальное удовольствие

Анальное удовольствие

Дата публикации:
19.12.2023
2 мин. мин. на чтение

В великом разнообразии гибких помощников в изучении анальных удовольствий, пожалуй, можно выделить три подвида. Расскажем о каждом поподробнее:

  1. Гибкие анальные цепочки. Такие игрушки еще называют анальными бусами, а ведь и правда, с виду они похожи на милые женские бусики. Анальная цепочка представляет собой несколько шариков переменного либо одинакового диаметра, соединённых последовательно между собой жёсткими или гибкими перемычками. Материалов, из которых могут быть эти милости множество: от стекла и метала, до премиум силикона и латекса. Цепочки можно использовать как для дополнительного сексуального возбуждения, так и для достижения оргазма и его многократного усиления. При извлечении цепочки из ануса партнера во время приближения к кульминации событий можно добиться потрясающих эффектов как у мужчин так и у женщин. Благодаря своей гибкости, цепочки абсолютно не стесняют движений, не мешают фрикциям и являются идеальным вариантом для исследователей анальных наслаждений.

  2. Анальные елочки. Принципиальное отличие елочки от цепочки - меньшая гибкость и большая жесткость, за счет чего елочку можно использовать в качестве анального фаллоимитатора, если это позволяет качество материала (пластик, стекло). Зачастую елочки снабжены ограничителем-полумесяцем, для ношения, присоской, для использования на любой гладкой поверхности, все больше и больше появляется елочек с вибрацией. Такие бренды, как Jopen, выпустили целую серию виброелочек, которые могут стать отличным подарком партнеру, ведь подобные изделия продуманы от упаковки до изысканной цветовой гаммы. Елочка - прекрасный вариант для тех, кто стремится преодолеть страх перед первым анальным актом, да и использовать ее интереснее, чем классические пробки.

  3. Анальные шарики. Главное отличие анальных шариков от вагинальных - слегка продолговатая форма и использование в изготовлении материалов чуть более упругих и поддталивых. По сути, анальные шарики - это та же цепочка, но только для любителей более смелых экспериментов, ведь звенья здесь уже намного крупнее, а особую пикантную нотку добавит смещенный центр тяжести - ну ооочень модная и примечательная фича. Ощущения, будто с вами двигаются все ваши нервные окончания, участвующие в получении удовольствий.

Какой вид игрушки вы не выбрали для себя и партнера, всегда помните о правилах безопасности:

* игрушку обязательно нужно очистить до и после использования. Все девайсы с неровной поверхностью лучше помыть специальным средством и щеточкой.

*использование смазок в анальных играх ОБЯЗАТЕЛЬНО! Даже если вы и ваш партнер не испытываете болевых ощущений, все равно для избежания травм и микротрещин смазка необходима.

*прежде, чем использовать анальную игрушку убедитесь в ее целостности, надежности ручек-ограничителей и ознакомьтесь с инструкцией.

Абсолютная анонимность
Абсолютная анонимность

Абсолютная анонимность заказа, потому что будет упакован в коробку без опознавательных знаков.

Гарантия качества
Гарантия качества

Мы за гарантию качества отбираем товары вручную и продаем только сертифицированную продукцию.

Скидки и предложения
Скидки и предложения

Скидки клиентам за подписку на нашу рассылку, чтобы получать новости о скидках и распродажах.