Одежда из латекса и винила: особенности и свойства

Одежда из латекса и винила: особенности и свойства

Дата публикации:
13.03.2024
2 мин. мин. на чтение

Полностью облегающая, в буквальном смысле повторяющая каждый изгиб, блестящая и захватывающая одежда из латекса и винила – настоящий предмет фетиша. Она будоражит сознание каждого: и того, кто её носит, и того, кто наблюдает за этим полным эротизма зрелищем. В чём же отличие латекса от винила и каковы их свойства?

Латекс

Натуральный латекс – это млечный сок каучуконосных растений, переработанный определённым способом. Это особенный материал, требующий особого настроения и ухода. Одежда из латекса создаёт эффект «второй кожи», поэтому человек в латексе выглядит будто обнажённым, при этом он может быть полностью одет. Одежда из латекса пользуется большой популярностью во всём мире, но особенно – в сексуальных играх.

Латекс эластичен (размеры одежды из латекса часто бывают смежными), при этом его нужно надевать очень аккуратно, ведь латекс легко порвать даже острым ногтем. Процесс надевания латексной одежды может быть крайне возбуждающим, ведь для того, чтобы надеть вещь из латекса, вам понадобится силикон (например, силиконовая смазка) и обнажённое тело. Силиконом необходимо намазать одежду изнутри и смазать всё тело, а потом надеть постепенно. Две важные детали: первая – латекс слабо пропускает влагу, поэтому его не рекомендуется носить дольше трёх часов подряд, второя – латекс не блестит сам по себе, его необходимо полировать уже на теле специальной полиролью для латекса или силиконом, который использовался для надевания. Полировка латекса может доставить массу неожиданных и приятных ощущений, если будет осуществляться не губкой или тряпочкой, а руками (вашими или партнёра). В латексной одежде прекрасно ощущаются все прикосновения, изменения температуры и движения воздуха. Это ультра-сексуальный материал, полностью обтягивающий и моделирующий фигуру, он идеально подходит для эротических игр, в нём вы испытаете те ощущения, которые не сможет дать никакая другая одежда.

Винил

Винил – это тканевая основа с напылением ПВХ (поливинилхлорида). Матовый или текстурированный винил – это то, что мы привыкли называть кожзаменителем. Глянцевый более тонкий винил используется для изготовления эротической одежды, он немногим уступает латексу в сексуальности и прост в использовании. Модели одежды из винила очень разнообразны, они могут быть как очень обтягивающими, так и сидеть свободнее, могут быть декорированы различными элементами – шнуровками, заклёпками, молниями. Винил слабо тянется (поэтому при выборе одежды из винила нужно учитывать размер), он довольно стоек к механическим воздействиям, то есть порвать винил практически нереально. Вы можете быстро надеть виниловую вещь без какой-либо предварительной подготовки. Винил не нуждается в полировке, он блестит сам по себе. Одежду из винила можно носить столько, сколько вы пожелаете, она хорошо пропускает воздух и влагу. Практичный и удобный винил подойдёт как для эротичеcких игр, так и для вечеринок, клубов и фотосессий. Он идеально подходит для создания яркого, эротичного и стильного образа.

Уход

Одежду из латекса нужно чистить после каждого использования вручную тёплой водой без мыла, сушить естественным образом. После полного высыхания её следует обработать изнутри тальком для латекса или крахмалом, а снаружи смазать полиролью. Латекс нужно хранить в тёмном сухом месте, при облучении солнечным светом он теряет свой вид. Не допускайте контакта латекса с медью, латунью и бронзой, они оставят несмываемые пятна.

Стирать виниловое бельё и одежду следует только вручную в тёплой воде с небольшим количеством порошка. Прополаскивать в холодной воде. Не следует выжимать, сгибать или перекручивать любой вид одежды из винила. Сушить естественным образом на изнанке. Винил нужно хранить в прохладном сухом месте, вдали от солнечных лучей и других источников тепла. Не допускайте образования складок и заломов в процессе хранения винила.

Абсолютная анонимность
Абсолютная анонимность

Абсолютная анонимность заказа, потому что будет упакован в коробку без опознавательных знаков.

Гарантия качества
Гарантия качества

Мы за гарантию качества отбираем товары вручную и продаем только сертифицированную продукцию.

Скидки и предложения
Скидки и предложения

Скидки клиентам за подписку на нашу рассылку, чтобы получать новости о скидках и распродажах.